Ismaily Online | نتائج المباريات | Ismaily Online

نتائج المباريات

0 mohamed hassan

Match results

التاريخحدثالوقت/النتيجةملعبرقم الاسبوع الدور الاسبوع
البنك الاهلى vs مصر للمقاصة
استاد اتحاد الشرطة
14 الأول الرابع عشر
المقاولون العرب vs اسوان
استاد المقاولون العرب
14 الأول الرابع عشر
سيراميكا كليوباترا vs الاتحاد
استاد السويس الجديد
14 الأول الرابع عشر
الانتاج الحربى vs غزل المحلة
استاد السلام
14 الأول الرابع عشر
الإسماعيلى vs انبى
استاد الاسماعيلية
14 الأول الرابع عشر
سموحة vs المصرى
استاد الجيش ببرج العرب
14 الأول الرابع عشر
بيراميدز vs الجونة
استاد الدفاع الجوى
14 الأول الرابع عشر
الأهلى vs طلائع الجيش
استاد السلام
14 الأول الرابع عشر
غزل المحلة vs سيراميكا كليوباترا
استاد المحلة
13 الأول الثالث عشر
مصر للمقاصة vs الانتاج الحربى
استاد المقاولون العرب
13 الأول الثالث عشر
طلائع الجيش vs سموحة
استاد جهاز الرياضة
13 الأول الثالث عشر
الزمالك vs الإسماعيلى
استاد القاهرة الدولى
13 الأول الثالث عشر
الاتحاد vs وادى دجلة
استاد الإسكندرية
13 الأول الثالث عشر
اسوان vs البنك الاهلى
استاد السكة الحديد
13 الأول الثالث عشر
الجونة vs المقاولون العرب
استاد خالد بشارة
13 الأول الثالث عشر
البنك الاهلى vs الجونة
استاد المقاولون العرب
12 الأول الثانى عشر
الانتاج الحربى vs اسوان
استاد السلام
12 الأول الثانى عشر
بيراميدز vs طلائع الجيش
استاد الدفاع الجوى
12 الأول الثانى عشر
المقاولون العرب vs المصرى
استاد الجيش ببرج العرب
12 الأول الثانى عشر
وادى دجلة vs غزل المحلة
استاد السلام
12 الأول الثانى عشر
الزمالك vs الاتحاد
استاد القاهرة الدولى
12 الأول الثانى عشر
سيراميكا كليوباترا vs مصر للمقاصة
استاد السويس الجديد
12 الأول الثانى عشر
سموحة vs انبى
استاد الإسكندرية
12 الأول الثانى عشر
اسوان vs سيراميكا كليوباترا
استاد السكة الحديد
11 الأول الحادى عشر
الجونة vs الانتاج الحربى
استاد خالد بشارة
11 الأول الحادى عشر
غزل المحلة vs الزمالك
استاد المحلة
11 الأول الحادى عشر
المصرى vs البنك الاهلى
استاد الجيش ببرج العرب
11 الأول الحادى عشر
انبى vs بيراميدز
استاد بتروسبورت
11 الأول الحادى عشر
طلائع الجيش vs المقاولون العرب
استاد جهاز الرياضة
11 الأول الحادى عشر
الاتحاد vs الاسماعيلى
استاد الجيش ببرج العرب
11 الأول الحادى عشر
مصر للمقاصة vs وادى دجلة
استاد المقاولون العرب
11 الأول الحادى عشر
بيراميدز vs الأهلى
استاد الدفاع الجوى
10 الأول العاشر
البنك الاهلى vs طلائع الجيش
استاد اتحاد الشرطة
10 الأول العاشر
الزمالك vs مصر للمقاصة
استاد بتروسبورت
10 الأول العاشر
سيراميكا كليوباترا vs الجونة
استاد السويس الجديد
10 الأول العاشر
وادى دجلة vs اسوان
استاد السلام
10 الأول العاشر
الانتاج الحربى vs المصرى
استاد الجيش ببرج العرب
10 الأول العاشر
المقاولون العرب vs انبى
استاد المقاولون العرب
10 الأول العاشر
الاسماعيلى vs سموحة
استاد الاسماعيلية
10 الأول العاشر
الأهلى vs المقاولون العرب
استاد السلام
9 الأول التاسع
سموحة vs بيراميدز
استاد الجيش ببرج العرب
9 الأول التاسع
طلائع الجيش vs الانتاج الحربى
استاد جهاز الرياضة
9 الأول التاسع
غزل المحلة vs الاسماعيلى
استاد المحلة
9 الأول التاسع
اسوان vs الزمالك
استاد السكة الحديد
9 الأول التاسع
الجونة vs وادى دجلة
استاد خالد بشارة
9 الأول التاسع
انبى vs البنك الاهلى
استاد بتروسبورت
9 الأول التاسع
مصر للمقاصة vs الاتحاد
استاد المقاولون العرب
9 الأول التاسع
المصرى vs سيراميكا كليوباترا
استاد الجيش ببرج العرب
9 الأول التاسع
البنك الاهلى vs الأهلى
استاد الماكس
8 الأول الثامن
غزل المحلة vs مصر للمقاصة
استاد المحلة
8 الأول الثامن
سيراميكا كليوباترا vs طلائع الجيش
استاد السويس الجديد
8 الأول الثامن
الزمالك vs الجونة
استاد بتروسبورت
8 الأول الثامن
وادى دجلة vs المصرى
استاد السلام
8 الأول الثامن
المقاولون العرب vs سموحة
استاد المقاولون العرب
8 الأول الثامن
الاسماعيلى vs بيراميدز
استاد الاسماعيلية
8 الأول الثامن
الاتحاد vs اسوان
استاد الإسكندرية
8 الأول الثامن
الانتاج الحربى vs انبى
استاد السلام
8 الأول الثامن
سموحة vs البنك الاهلى
استاد الجيش ببرج العرب
7 الأول السابع
المصرى vs الزمالك
استاد الجيش ببرج العرب
7 الأول السابع
الأهلى vs الانتاج الحربى
استاد السلام
7 الأول السابع
غزل المحلة vs اسوان
استاد المحلة
7 الأول السابع
الجونة vs الاتحاد
استاد خالد بشارة
7 الأول السابع
طلائع الجيش vs وادى دجله
استاد جهاز الرياضة
7 الأول السابع
انبى vs سيراميكا كليوباترا
استاد بتروسبورت
7 الأول السابع
بيراميدز vs المقاولون العرب
استاد الدفاع الجوى
7 الأول السابع
مصر للمقاصة vs الاسماعيلى
استاد المقاولون العرب
7 الأول السابع
الاتحاد vs المصرى
استاد الجيش ببرج العرب
6 الأول السادس
البنك الاهلى vs بيراميدز
استاد اتحاد الشرطة
6 الأول السادس
وادى دجلة vs انبى
استاد السلام
6 الأول السادس
سيراميكا كليوباترا vs الأهلى
استاد السويس الجديد
6 الأول السادس
مصر للمقاصة vs اسوان
استاد المقاولون العرب
6 الأول السادس
غزل المحلة vs الجونة
استاد المحلة
6 الأول السادس
الزمالك vs طلائع الجيش
استاد الجيش بالسويس
6 الأول السادس
الانتاج الحربى vs سموحة
استاد السلام
6 الأول السادس
الاسماعيلى vs المقاولون العرب
استاد الاسماعيلية
6 الأول السادس
اسوان vs الاسماعيلى
استاد بتروسبورت
5 الأول الخامس
الجونة vs مصر للمقاصة
استاد خالد بشارة
5 الأول الخامس
المقاولون العرب vs البنك الاهلى
استاد المقاولون العرب
5 الأول الخامس
المصرى vs غزل المحلة
استاد الجيش ببرج العرب
5 الأول الخامس
بيراميدز vs الانتاج الحربى
استاد الدفاع الجوى
5 الأول الخامس
الأهلى vs وادى دجلة
استاد السلام
5 الأول الخامس
سموحة vs سيراميكا كليوباترا
استاد الإسكندرية
5 الأول الخامس
طلائع الجيش vs الاتحاد
استاد جهاز الرياضة
5 الأول الخامس
انبى vs الزمالك
استاد بتروسبورت
5 الأول الخامس
وادى دجلة vs سموحة
استاد السلام
4 الأول الرابع
اسوان vs الجونة
استاد السكة الحديد
4 الأول الرابع
غزل المحلة vs طلائع الجيش
استاد المحلة
4 الأول الرابع
الاسماعيلى vs البنك الاهلى
استاد الاسماعيلية
4 الأول الرابع
الانتاج الحربى vs المقاولون العرب
استاد السلام
4 الأول الرابع
مصر للمقاصة vs المصرى
استاد الجيش ببرج العرب
4 الأول الرابع
سيراميكا كليوباترا vs بيراميدز
استاد السويس الجديد
4 الأول الرابع
البنك الاهلى vs الانتاج الحربى
استاد اتحاد الشرطة
3 الأول الثالث
الجونة vs الاسماعيلى
استاد خالد بشارة
3 الأول الثالث
المصرى vs اسوان
استاد الجيش ببرج العرب
3 الأول الثالث
انبى vs غزل المحلة
استاد بتروسبورت
3 الأول الثالث
طلائع الجيش vs مصر للمقاصة
استاد جهاز الرياضة
3 الأول الثالث
سموحة vs الزمالك
استاد الجيش ببرج العرب
3 الأول الثالث
الأهلى vs الاتحاد
استاد السلام
3 الأول الثالث
بيراميدز vs وادى دجلة
استاد الدفاع الجوى
3 الأول الثالث
المقاولون العرب vs سيراميكا كليوباترا
استاد المقاولون العرب
3 الأول الثالث
اسوان vs طلائع الجيش
استاد السكة الحديد
2 الأول الثانى
سيراميكا كليوباترا vs البنك الاهلى
استاد السويس الجديد
2 الأول الثانى
وادى دجلة vs المقاولون العرب
استاد السلام
2 الأول الثانى
الجونة vs المصرى
استاد الجيش ببرج العرب
2 الأول الثانى
الاسماعيلى vs الانتاج الحربى
استاد الاسماعيلية
2 الأول الثانى
بيراميدز vs الزمالك
استاد الدفاع الجوى
2 الأول الثانى
مصر للمقاصة vs انبى
استاد المقاولون العرب
2 الأول الثانى
الاتحاد vs سموحة
استاد الإسكندرية
2 الأول الثانى
الأهلى vs غزل المحلة
استاد السلام
2 الأول الثانى
انبى vs اسوان
استاد بتروسبورت
1 الأول الأول
طلائع الجيش vs الجونة
استاد جهاز الرياضة
1 الأول الأول
الانتاج الحربى vs سيراميكا كليوباترا
استاد السلام
1 الأول الأول
البنك الاهلى vs وادى دجلة
استاد اتحاد الشرطة
1 الأول الأول
بيراميدز vs الاتحاد
استاد الدفاع الجوى
1 الأول الأول
المقاولون العرب vs الزمالك
استاد المقاولون العرب
1 الأول الأول
المصرى vs الاسماعيلى
استاد الجيش ببرج العرب
1 الأول الأول
الأهلى vs مصر للمقاصة
استاد السلام
1 الأول الأول
سموحة vs غزل المحلة
استاد الإسكندرية
1 الأول الأول

التعليقات مغلقة